Как приватизировать земельный участок и дом, принадлежащие по наследству и зарегистрированные в собственности с 1983 года, и каковы условия оплаты?
Как начать приватизацию земельного участка, дом при оформлении наследства уже в собственности. Прописан в нём с 1983 года. И за что возьмут оплату?
Лучший ответ
прежде всего необходимо обратиться в геодезическую компанию и провести межевание земельного участка. заплатить придется за межевание, госпошлину за регистрацию права и возможно за выкуп земельного участка.
Спасибо за ответ!