Обращение в органы ГИБДД для отмены постановления о стоянке и возврата денег за эвакуацию
Убедившись, что нет запрещающих знаков, утром припарковался на улице. Вечером, после работы не нашел свою машину, зато появились запрещающие знаки остановка запрещена. Машину уже забрал со штраф-стоянки, заплатив 5000. На видео с регистратора есть запись того, как я подъезжал и парковался на улице без знаков. Подскажите, куда и как обращаться с жалобами, чтобы отменить постановление и вернуть деньги за эвакуацию.
Здравствуйте Сергей Васильевич. Вам необходимо обратиться с жалобой в районный суд по месту эвакуации вашего автомобиля. К жалобе можно приложить копию с записью видео регистратора, либо при рассмотрении жалобы предъявить ее суду, оформив ее соответствующим актом