Как правильно оформить решение, в том случае, когда двое из трех учредителей подали заявление о выходе из состава учредителей ООО.
Здравствуйте, Юрий!
В любом случае, следует проводить общее собрание участников ООО, на котором принимаются решения о выходе из состава общества участников и перераспределении долей. Этому должен предшествовать ряд действий со стороны ООО. Поскольку описанная Вами ситуация требует совершения нескольких действий, а также составления нескольких документов, необходимо полноценное юридическое сопровождение всех этапов этого процесса, что возможно за вознаграждение.
Это позволит избежать многих проблем, в том числе, претензий к обществу со стороны бывших участников.
С уважением, Иван Ерпылёв