Следует ли регистрироваться временно, если сейчас я не проживаю ни в одной квартире?

На данный момент я выписана из старой квартиры и пока не вьеду в новую (год-полтора) хочу не делать временную регистрирацию (мне 27 л, то есть никаких пенсий и иных выплат по месту прописки или регистрации мне не полагаются). Я гражданин России. Нарушаю ли я закон и будет ли налагаться на меня штраф, если я нигде не зарегистрируюсь до момента прописки в новую квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Да. Проживание без регистрации свыше 90 дней влечет наложения административного взыскания, в размере от 1.5 до 2.5 тысяч рублей. ( ст.19.15 КоАП РФ )

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно пройти регистрацию. Удачи.