Условия получения разрешения на проектирование и строительство газопроводов в низкодавлениях
На каком основании простое товарищество может получить тех условия в Горгазе на проектирование и строительство разводящих сетей газопровода низкого давления по улицам хутора.
Лучший ответ
В том случае. если простое товарищество станет застройщиком - заказчиком и приобретет в аренду или в собственность земельный участок. где предполагается строительство разводящих сетей газопровода. Обращайтесь к собственнику земельного участка и решайте вопрос с отводом земельного участка под строительство, а техусловия производны от этого.
Не понравился Ваш ответ.Так как был не полным, не было ссылки на законы и др.правовые документы, хотя спрашивала именно о них