Сколько времени пристав рассматривает исполнительный лист и когда можно ожидать взыскание по алиментам?
У меня такой вопрос, сколько времени пристав рассматривает исполнительный лист и вообще сколько мне ждать когда уже будет взыскание по алиментам?
Лучший ответ
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным зак
8. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.