Как получить возмещение денег с продажи машины супругом - поиск надежного юриста для реализации

Вопрос о возмещении денег с проданной мужем машины: вместе не проживаем, но не разведены. Машину в кредит для мужа брала я, платили совместно (кто больше, кто меньше уже вряд ли кого-то заинтересует). Полтора года назад муж ее продал своим родственникам, деньги положил на книжку, через год снял и не известно куда дел. Мне сказал, что купил машину. Машины нет, проверяли. Как мне получить деньги с него? Если это реально решаемо в мою пользу - мне нужен юрист, который за это возьмется и сделает, а не будет разводить.
Лучший ответ

не взыщите , не тратьте деньги на юриста