Какие документы необходимо отправить в надзор при подаче жалобы?
При подаже жалобы в надзор нужно отправлять оригинал постановления мирового суда, оригинал решения городского суда оригинал доверенности и надзорную жалобу? Верно или только копии или может еще что то.
Михаил,если речь идет о гражданском деле,то Вы прошли две инстанции-суд 1инстации и гор.суд-апелляционную инстанцию.Сейчас речь должна идти о кассации,а не о надзоре.
И вообще в связи с последними изменениями в ГПК РФ в надзор Вы не попадете.Сейчас надо готовиться к кассации.
Можно приложить копии надлежаще заверенные,документ подтверждающий уплату гос.пошлины ,если уплата необходима.Количество копий приложенных к жалобе должно соответствовать количеству участников по настоящему делу.