Организация сталкивается с отказом Росприроднадзора в выдаче копии постановления - как обжаловать решение в ВС (надзор)?

Организация обжалует в ВС (надзор) постановление о привлечении к АДМ. ОТВ-ТИ. К жалобе нужно приложить надлежащим образом заверенную копию постановления надзорного органа. Свой экземпляр - оригинал Постановления мы отдали в надзор в Обл. суд. На запрос предоставить копию надзорный орган - Росприроднадзор отказывает в ее выдаче, ссылаясь на отсутствие обязанности ее повторно нам выдавать. ВС не примет надзорную жалобу без копии Постановления. Что делать?

Лучший ответ

ЗДравствуйте. Сходите. Ознакомьтесь с материалами дела в ОБЛ. суде и снимите копию с обжалуемого постановления. Самый быстрый вариант.