Планируем свадьбу и удочерение ребенка - возможно ли лишение биологического отца родительских прав?
С мужем развелись в 2013 году. Дочке 2 года сейчас. С моим молодым человеком планируем свадьбу, он хочет удочерить моего ребёнка. К ребёнку отец моего ребёнка не приходит, игрушки не покупает. Раз в месяц даёт деньги. На алименты официально не подавала, приносит сам и то если я напомню.
Как можно лишить биологического отца родительских прав? Что потребуется для этого?
оснований для лишения отцовства пока нет
либо получите от него согласие на удочерение и удочерит ее ваш будущий муж
лишить родит прав можно согласно ст
Никаких оснований для лишения его родительских прав на сегодня нет.