Суд решает снести незаконный фундамент, приставы в действии - срочная помощь требуется, адвокат не продвинулся. Как поступить?
Решение суда снести незаконно построенный фундамент. Приставы вовсю действуют. Осталось очень мало времени. Адвокат который взялся за наше дело ничего ни сделал. Подскажите что делать нам дальше?
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда, просите суд приостановить исполнение судебного акта.
Юридические услуги в Сочи
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде