Как продлить срок аренды земельного участка при наличии недостроенного дома на нем?

У меня в аренде находится земельный участок, на котором мы начали строить дом. если все правильно понимаю, то оформить его в собственность возможно после введение дома в эксплуатацию. Скоро срок аренды истекает. Дом достроить не успеваем. На участке в данное время имеется капитальный гараж и фундамент дома. Возможно ли продление срока аренды и как это сделать?

Лучший ответ

Думаю из Вашей ситуации есть выход. Необходимо изучить документы.