Оформление смены должностей и заключение постоянного трудового договора на время декретного отпуска экономиста

На время декретного отпуска экономиста переводим на его место менеджера по маркетингу. На место менеджера принимаем другого человека. И вновь принятого менеджера желательно оформить не по срочному договору, а постоянно. Как все это правильно оформить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Как Вы можете оформить вновь принятого менеджера постоянно, если принимаете его на место другого человека временно? Так не бывает. Исключительно срочный трудовой договор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!