Могут ли приставы арестовывать счет ИП из-за кредита физического лица?
Да, можно, если данные расчетного счета фиксируются в книге учета доходов и расходов ИП.
да может арестовать
Если я физ лицо имеются долги то могут арестовать счет ИП
Здравствуйте! если ИП под вашей ФИО . могут
Конечно могут на основании ст80 ФЗ Об исполнительном производстве арестовать и счет ИП
Если счет арестован на 20 труб а поступит 30 т руб разницу я смогу получить
Здравствуйте!
сможете . только исполнительский сбор еще могут приставы удержать
Да, конечно получите. После уплаты долга арест снимут.
Здравствуйте! Да,остаток поступившей суммы Вы вправе использовать на свое усмотрение.