Томск, 04.06.2014, 14:17

Могут ли приставы арестовывать счет ИП из-за кредита физического лица?

Вопрос №4104140 из г. Томск
опубликован 04.06.2014, 14:17
Пристав арестовал счет ИП за невыплату кредита, который ИП брал как физическое лицо. Можно ли это отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, если данные расчетного счета фиксируются в книге учета доходов и расходов ИП.

04.06.2014, 14:21

да может арестовать

04.06.2014, 14:21

Если я физ лицо имеются долги то могут арестовать счет ИП

18.03.2016, 04:59

Здравствуйте! если ИП под вашей ФИО . могут

18.03.2016, 05:00

Конечно могут на основании ст80 ФЗ Об исполнительном производстве арестовать и счет ИП

18.03.2016, 05:00

Если у ип арестован р.счет на сумму 20 тр поступает 50 тр я смогу получить разницу.

18.03.2016, 05:09

Если счет арестован на 20 труб а поступит 30 т руб разницу я смогу получить

18.03.2016, 05:12

Здравствуйте!

сможете . только исполнительский сбор еще могут приставы удержать

18.03.2016, 05:14

Да, конечно получите. После уплаты долга арест снимут.

18.03.2016, 05:16

Здравствуйте! Да,остаток поступившей суммы Вы вправе использовать на свое усмотрение.

18.03.2016, 05:39