Слышал, что можно в судебном процессе решить этот вопрос, но каким образом?
Уважаемый Валерий,
все зависит от следующих обстоятельств:
кто ввозил Вашу машину в страну через таможню,
у кого Вы ее купили,
поставили ли машину на учет на себя,
и .т.д.
Во-первых, рекомендую каким-нибудь образом выяснить на таможне о возможной ошибке, такое случается.
Во-вторых, если Вы "добросовестный" приобретатель, то Вы можете обратиться с иском в суд.
В-третьих, если в розыске находится действительно Ваша машина, решить законным способом вопрос не получается, то ее лучше продать.
В любом случае волокиты много, кроме того времени потратите уйму.