Областной суд направил дело о недействительности решения собрания в СНТ на пересмотр в районный суд
Истец обратилась в суд с иском о признании недействительным решения собрания в СНТ. Ей было отказано в иске на основании статья 220 часть 1 ст.134 ГПК РФ, основанием явилось то, что она не является членом СНТ, ее исключили за неуплату взносов, и есть сходные отношения по решениям суда. Она подала апелляцию в областной суд, который вынес решение вернуть дело на пересмотр в районный суд. До сих пор она не является членом СНТ и свое исключение не оспаривала. Правомочно ли решение областного суда?
Добрый день! Да правомерно решение обласного суда.Обращайтесь, всегда рад помочь.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть решения судов