Как развестись с мужем и выписать его из приватизированной квартиры - правовые вопросы и возможные решения
он несет бред, выпишите его в суд. порядке
иск по ст
нужна помощь обращайтесь
Это ложь. Вам необходимо расторгать с ним брак и обращаться в суд с исковым заявлением о признании его прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Это не правда, вы можете выселить его. Я могу взяться за Ваше дело. Пишите на почту np149@yandex.ru
Здравствуйте. Это неправда. Вы можете выписать его через суд.
Он все врет! После развода вы можете его выписать в судебном порядке.
Вначале нужно расторгнуть брак в мировом суде. Затем в районном суде выселить бывшего супруга и снять с регистрационного учета. Все это возможно при должном ведении дела в суде и обоснованной правовой позиции. Обращайтесь, у меня много положительной практики по жилищным и семейным делам.