Наследство после отца - что будет с домом, если отправить бабушку в дом престарелых и как переоформить его на себя?

У меня умер отец, он был лишён родительских прав, его мама, моя бабушка, старая, очень плохо видит и очень плохо слышит. Маленько шизофреник, дом по документам оформлен на бабушку, скажите, если я бабушку отправлю в дом престарелых то потеряю ли я дом? и как можно переоформить дом на себя?

Лучший ответ

Бабушка при желании может подарить Вам дом. переоформить дом без согласия бабушки вы не сможете.

Спасибо огромное за помощь! вы очень помогли

дарение,завещание,договор ренты