Суд принимает решение по измененным исковым требованиям, занесенным в протокол в последний день суда - является ли это нарушением права для кассационной инстанции?
Законно ли суд принял решение по измененным исковым требованиям, занесенным в протокол в последний день суда. Является ли это существенным нарушением права для кассационной инстанции.
Уважаемая Надежда Валентиновна , г. Окуловка !
Истец вправе ДО вынесения решения суда первой инстанции изменить Основание или Предмет иска.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2014г
17:41 моск.
В данном случае нет никаких нарушений.
Изменить исковые требования можно в любой момент.