Молодая семья хочет получить господдержку для приобретения земельного участка
Мне 21 год моему мужу тоже, у нас есть дочка ей 4 месяца, могу ли я подать заявку на то чтобы государство выделило мне денежные средства на покупку земли?
Лучший ответ
Добрый день! Вы полное право имеете подать пакет документов, для признания Вашей семьи нуждающейся в жилом помещении или в улучшении жилищных условий. Но такой федеральной программы, как выделение денежных средств на приобретение зем. участка нет. Вы попробуйте обратиться в местную администрацию, может быть и них есть какие-то свои программы, которые они реализуют на территории Вашего района.
Спасибо за ответ!