Вопрос об УДО для матери моих детей в МЛС Колонии поселения - есть ли смысл писать ходатайство в суд?
Мать моих детей находится в МЛС Колонии поселения за кражу подошло УДО.
Мой вопрос в следующем есть ли смысл писать ходотайство в суд об УДО?
причины против:
5 судимостей
последние 2 сначало условно потом отсрочка до достижения ребёнком совершеннолетия, потом закрыли эпизоды всё разные.
Причины ЗА
она мать двоих детей не лишённая родительских прав.
На поселении работает.
Характеристика от администрации положительная.
Посоветуйте есть шанс ей освободить ся по УДО? ?
Лучший ответ
Срок УДО зависит от части ст. 158. При частях 1 и 2 по отбытии не менее 1/3 срока, по ч. 3 и 4 по отбытии не менее 1/2
спасибо это я знаю я имел ввиду каке у нас шансы на положительное решение суда с учётом всего вышеизложенного