Как погасить долг по карте связного банка без процентов, получая только детские 5000 в месяц?
Брала карту связной банк три года назад. Постоянно платила 3050. на карте оставалось 1200 примерно. Второй месяц уже не плачу. Так как нет денег вообще. Родила ребенка. Получать начну только детские 5000 до 1,5 лет. долг по карте был 60000. можно ли платить в месяц меньше и чтоб погашался долг без процентов.
Лучший ответ
Это невозможно. Лучше вообще не платить, пусть банк подает в суд. А в суде пени и штрафы удастся уменьшить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!