Заявление о невозможности погасить задолженность по кредитной карте Tinkoff в размере 51 000 рублей и просьба о закрытии кредитной карты
Кредитная карта тинькоф. Сняла в 2016 году 51000 рублей. Три года плачу исправно без задержек не менее 5000 рублей. Хотелось бы закрыть эту кредитную карту навсегда. По трудовой я не работаю так как второй ребёнок только пойдёт в детский сад. Как правильно написать заявление о невозможности уже платить такой огромный долг.
Лучший ответ
Даже и не пытайтесь. Можете не платить, но взыщут через судебный приказ и ещё снова проценты начислят.
Здравствуйте. К сожалению. Вам не поможет никакое заявление. Долг по карте не спишут.