Проблемы с арендуемым помещением - магазин алкогольных напитков вызывает скандалы и драки. Как найти решение?
Управляющая компания сдает в аренду помещение многоквартирного дома на первом этаже под магазин, в котором днем и ночью идет торговля спиртными напитками и со всеми вытекающими отсюда последствиями (скандалы, драки). Не знаем как с ними бороться.
В роспотребнадзор пишите и участкового вызывайте когда драки или шум.
Наталья Владимировна, а то, что УК сдает общее имущество в аренду без Вашего согласия Вас не смущает?
УО (в народе- УК) вообще НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ прав в отношении общего имущества в многоквартирном доме!
Узнайте - КТО собственник этого помещения.