Как воздействовать на бывшую супругу, чтобы она выплатила мне 300 000 рублей по решению суда?

Бывшая супруга должна мне по решению суда 300 000 руб. в иске не было фразы взыскать в пользу истца, на что она мне говорит, я буду платить по 3 000 руб., что для меня очень мало. Так как сумма долга большая. Как на нее можно воздействовать в такой ситуации.
Лучший ответ

удерживают из з/п не 20% а от 25%-50%. предъявляйте исполнительный лист приставам указывайте имущественное положение должницы,для ускорения процесса

С помощью судебных приставов исполнителей

Вам следует обратиться в службу судебных приставов для принудительного взыскания - возбуждения исполнительного производства. Минимально, что будет вынужден платить должник в данной ситуации - 20 % от размера заработной платы.