Фирма, в который заказала шкаф предлагает мне его доставить 29 декабря, а должна была еще 20 декабря.
Исполнитель был обязан исполнить заказ к сроку, указанному в договоре. Если не подписано допсоглашение к договору и этот срок не изменен, то за каждый день просрочки Исполнитель обязан выплатить Вам неустойку за каждый день просрочки. Если документально предложение о доставке 29 дек. никак не оформлено, то доказать, что 29 Вы д.б. принять заказ, нельзя. в принципе, чем позже, тем лучше, если отсутствие шкафа "не жмет". Но учтите, что ответчик заявит о 333 ГК РФ и суд может существенно снизить размер неустойки. С Новым Годом!