Поменял двигатель на авто - нужно ли его ставить на учет? При обращении в ГИБДД узнал, что автомобиль будет аннулирован. Как быть дальше?
Поменял на авто двигатель заехал в ГИБДД узнать нужно ли ставить двигатель на учет. Мне ответили что онулируют авто. Что теперь делать?
Лучший ответ
Возвращать двигатель на место или продавать машину на запчасти
Не нужно было менять