Отказ суда в принятии иска на основании предыдущей подачи - требуется указание номера пленума, разрешающего повторную подачу
Суд не принимает заявление говорит что уже подавался данный иск нужен номер пленума который говорит что можно подавать еще раз. Его нужно указать в исковом заявление.
Причем тут Пленум?
Нормы Закона:
134 ГПК РФ Отказ в принятии искового заявления
1. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если:
.....
2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;