Наследство и отказ от приватизации - возможные последствия для мужа
Квартира не приватизирована, записана она на мою свекровь и она просит моего мужа (т.е.ее сына) написать отказную от приватизации. Чем ему это грозит?
Квартира не приватизирована, записана она на мою свекровь и она просит моего мужа (т.е.ее сына) написать отказную от приватизации Чем ему это грозит?
Наталья, да ничего ему не грозит, кроме того что не будет собственником даже доли в квартире. но если он не имеет в ней регистрации. то его и спрашивать не нужно и наоборот. при отказе от участия в приватизации, он будет иметь право бессрочного проживания в данной квартире.
Тем что за ним сохранится право пожизненного проживания в этой квартире