Пропавший паспорт жениха в СИЗО - как найти и как это влияет на регистрацию брака

Жених находится в СИЗО №1 г.Челябинск. На прием граждан, уже с готовыми бланками ездила три раза, сначала спросили его ксерокопию паспорта, ее у меня не оказалось, сказали приехать на следующей неделе за заполненным бланком. Приехав в назначенный день мне заявили, что регистрационный бланк заполнять не будут, т.к. в личном деле подсудимого нет паспорта. На вопрос, где искать паспорт и куда он мог деться ответили, спрашивайте у вашего жениха, куда он его дел. Подскажите куда обращаться, куда пропал паспорт, что делать, чтобы расписаться? На какие статьи можно опереться?
Лучший ответ

Если Ваш жених находиться в СИЗО, то и разрешение на свидания, и наверное, по логике, на свадьбу даёт следователь.Паспорт думаю изъяли опера.

Вы мне очень помогли, спасибо!