75-летняя женщина из Троицка потеряла документ на собственность на комнату в коммунальной квартире - где и как его можно восстановить?

Женщина 75 лет потеряла документ на собственность на комнату в коммунальной квартире в городе Троицке. Город Москва. Где, по какому адресу она может восстановить документ на собственность, что для этого нужно кроме паспорта? И ещё вопрос. Чтобы ей продать комнату, надо ли восстанавливать документ купли-продажи (договор), поскольку и он утерян. Спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Росреестр г.Троицка о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Может получить выписку из ЕГРП, которая в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ также подтверждает право собственности на квартиру

Спасибо за ответ!