Особенности работы в автотранспортном цехе - проблемы с отметками в путевых листах, охрана транспорта и требования ГИБДД
Работаю в автотранспортном цехе нач/авто колоны, и механиком. Часы работы с 7-17 часов. Автотранспорт выезжает на линию в 5 часов. Диспетчер и мед. работник в путевом листе отметки не делают (бывает ставят за ранее), сторожей у нас сократили (т.е транспорт не охраняется), работник ГИБДД грозится наказать за отсутствие подписи механика, я её не ставлю потому что я не могу проверить тех. состояние автотранспорта. Это законно? Ответе по подробней.
Вам дали ответ на ваш вопрос.
Отсутствие подписи механика - достаточное основание для наложения штрафа на организацию.
Либо Вам менять режим рабочего времени, либо принимать механика. Других вариантов нет.