Незаконное снятие 6700 долларов с валютного счета в Сбербанке - что делать и куда обратиться?
27.12.2012 была снята с моего валютного счета сумма в размере 6700 долларов. В 2013 году написано два заявления в Сбербанк, где просто дана отписка, что день сняты через оператора, с использованием ПИН. Карту и ПИН я естественно никому не передавала. В приложении указано, что приложен расходно-кассовый ордер. На самом деле приложен чек выдачи наличных с какими подписями. Моей подписи там нет. Куда мне обращаться и какие следующие действия предпринимать? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по фактам краж, должны воззбудить уголовное дело
Вам нужно в срочном порядке написать жалобу в Региональное Управление ЦБ РФ по данному факту, чтобы была проведена проверка.