Необходимо ли разрешение от отца на выезд за границу ребенка, имеющего гражданство России и Украины, владеющего российским паспортом, при наличии матери, гражданки России, состоящей во втор
Нужно ли брать разрешение на выезд за границу на ребенка 14 лет, имеющего Российское гражданство и паспорт, матери, гражданки России, состоящей в во... втором браке, у отца ребенка, если отец — гражданин Украины.
Лучший ответ
Если выезжаете с ребенком за границу на отдых то не нужно, если на постоянное место жительство, то нужно.
Анжела Сергеевна , да нужно
Не понравился Ваш ответ.