Сотрудники ГАИ не верят мне в ДТП, хотя есть свидетели - что делать?
Вечер добрый, подскажите очень надо часа три назад попал в ДТП водитель второго авто меня подрезал начел разворот с правого ряда и произошло столкновение после столкновения меня выбросило на встречную полосу и развернуло а водитель второго авто переставил машину так што как будто он был влевом реду передо мной и сотруднеки гаи верят ему, у меня есть свидетели видевшие как произошло ДТП а сотрудник ДПС сказал мне что это неимеет значение подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей Леонидович, а на участке видео наблюдение ведется, камеры на магазинах, в случае если, вас признают виновным в дтп, то вы можете в суде с помощью свидетелей защитить себя, а инспектор ошибся свидетельские показания даже на месте дтп имеют значения.
Все изложите в своем ОБЪЯСНЕНИИ.
Если в постановлении вы будете ВИНОВАТЫМ - обжалуйте.
Спасибо за ответ!
В случае, признания Вас виновником ДТП, обжалуйте в суде с привлечением свидетелей.