Как организовать переезд к сестре в Красноярск с ребенком из Луганской области и роду из Ставрополя?
Я с луганской облости г. лисичанск. Сестра живет в красноярске. Как мне с ребенком 12 лет уехать на постоянное место жительства к сестре? Я сама родилась в ставрополе ребенок в москве.
Лучший ответ
Родились в Ставрополе? Ищите свое ставропольское свидетельство о рождении.
Когда приедете на место и зарегистрируетесь в России, подавайте заявление о приеме в гражданство в упрощенном порядке как носителя русского языка.
Ставропольское свидетельство о рождении - Ваш пропуск в гражданство.
Спасибо за ответ!
уехать к сестре и получить вид на жительство
Спасибо за ответ!