Как поменять лицевой счет на электроэнергию при совладении дома, если невозможно связаться с другими владельцами?
При покупке половины дома мы хотели переделать лицевой счет на электроэнергию. Но нам сказали, что для этого нужно разрешение совладельцев. Совладельцы не живут по этому адресу и мы не можем с ними связаться. Что нам делать?
Лучший ответ
Вам необходимо выделить свою долю в натуре или выделиться в отдельное домовладение ( смотреть по документам). И только потом можно разделить лицевые счета, получить отдельную домовую книгу, т.е. достигнуть полной независимости от совладельцев. Обращайтесь, решим вопрос через суд.
Выделите свою долю в натуре, для чего обратитесь в суд. Потом сможете никого не о чем не спрашивать.