Собственники половины дома подают документы на восстановление лицевого счета на электроэнергию - возможно объединение лицевых счетов
Мы являемся собственниками половины частного дома, во второй половине ни кто не жил больше 10 лет, сейчас собственники подали документы на восстановление лицевого счета на электроэнергию, разделения у нас по квартирам нет. они просят нашего разрешения, не может так получиться что у нас с ними будет один лицевой счет. Спасибо.
Может если Ваши половины оформлены как доли в праве собственности в доме
Если имеет место два отдельных объекта права собственности (два раза по полдома), то и лицевые счета должны быть раздельными.