Имеем ли мы право без их разрешения переделать крышу по своему?
Дом на двух хозяев, под одной крышей. В нашей половине живет свекровь. Во второй половине никто не живет. Хозяева этой половины живут отдельно, свою половину не ремонтируют. Мы сделали пристрой и хотим перекрыть крышу, крыша по форме шатра, нам такая форма не подходит, нужна двухскатная, но соседи не разрешают переделать крышу так как нам нужно. Имеем ли мы право без их разрешения переделать крышу по своему?
Елена! Нет. Разве что вы сможете доказать, что работы были необходимы для предотвращения разрушения дома или нечто подобное.
На своей стороне можете делать что хотите при условии что это не повредит соседям.