Скажите, пожалуйста, допущена опечатка в исковом заявлении, как это можно исправить, дело уже у судьи, еще не рассматривалось.
Скажите, пожалуйста, допущенаопечатка в исковом заявлении, как это можно исправить, дело уже у судьи, еще не рассматривалось.
Смотря что за опечатка. В принципе, можете в судебном заседании под протокол разъяснить суду о допущенной опечатке, а также указать правильный вариант соответствующего фрагмента искового заявления.
Опечатка допущена в требованиях? Если да, то исправьте опечатку и подайте заявление в порядке ст. 39 ГПК РФ. Если опечатка в тексте иска, то ничего страшного нет.
подайте уточненный иск, смотря конечно какая опечатка у вас...