Как узнать и претендовать на акции ОАО наследованного отца спустя 15 лет?

Мой отец умер 15 лет назад. Сегодня я получил по почте письмо, адресованное ему. В письме указано, что он является акционером ОАО и его приглашают на собрание. К письму приложено 2 бюллетеня для голосования на годовом общем собрании. После его смерти дома не нашлось никаких документов о том, что он является акционером. В подтверждении этого есть только сегодняшнее письмо. Могу ли я (если могу, то каким образом) узнать в этом ОАО количество и цену акций, а также выступить как наследник по закону в отношении этих акций спустя 15 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте! уточните пожалуйста 15 лет назад вы вступали в права наследования после смерти отца?