Проблема наследования акций ОАО от моей покойной матери - как их восстановить и оформить на меня?
Елена, вы приняли наследство? Приняли одна?
В состав наследственного имущества входили акции ОАО?
Получайте дополнительное свидетельство о праве на наследство по соответствующему основанию и обращайтесь в ОАО.
Ст.1162 ГК РФ:
2. В случае выявления после выдачи свидетельства о праве на наследство наследственного имущества, на которое такое свидетельство не было выдано, выдается дополнительное свидетельство о праве на наследство.
сначала обратитесь в АО за выпиской из реестра акционеров для подтверждения прав на акции
Добрый день! Можно сделать Нужно в судебном процессе решать данный вопрос. Желаю вам удачи и всего самого доброго.