Отсутствие удостоверения о многодетной семье из-за невыполнения требований о низком достатке - несправедливо или законно?

Мы не можем получить удостоверения о том что мы многодетная семя. В нашем собесе мотивируют тем что мы не являемся мало имущими и только из за этого не выдают удостоверения правомерно ли это.

Лучший ответ

Это требования видимо местного закона,что вы к тому же еще и малоимущей должны быть.

Спасибо за ответ! но я хочу получить удостоверения положить его на видное место и гордится этим.