Возможно ли получить удостоверение многодетной семьи в Хабаровске и где это можно сделать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я проживаю в Хабаровске. У меня 3 детей. Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи. И где можно это сделать. Я сегодня звонила в соцзащите, сказали что такое не выдают, только просто справку о том что семья многодетная.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обращаться в многофункциональный центр по месту жительства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Дело в том, что я сегодня звонила на горячую линию многофункционального центра. И там мне тоже ответили что не делают такого удостоверения.