Необходима консультация адвоката по долгу перед компанией Мегафон с предплатным тарифным планом
А что именно Вы хотите узнать.
Если то, что будет дальше, то если до 15 января 2007 г. Вы не погасите долг, то 16 января 2007 г. они направят заявление о выдаче судебного приказа мировому судье по своему месту нахождения (скорее так предусмотрено договором, если нет, то мировому судье по Вашему месту жительства), потом, если Вы его не оспорите, то они получают испольнительный лист, сдают его судебному приставу - исполнителю по Вашему месту жительства, он возбуждает исполнительное производство, даёт Вам до 5 дней на добровольное погашение долга, в случае добровольного неисполнения решения суда сверху накидывается 7 % приставу за работу и он взыскивает долг в принудительном порядке.