Скрытые финансовые действия мужа - последствия при разводе и мои финансовые обязательства
С мужем в браке 1 год. Муж без моего ведома брал деньги банке Быстрые деньги. Час звонят с банка и спрашивают его... при разводе будут ли требовать от меня деньги?
Лучший ответ
Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов
3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
супруга не отвечает по обязательствам супруга.