Могу ли я в своей приватизированной квартире в которой никто не прописан прописать своего знакомого?
Могу ли я в своей приватизированной квартире в которой никто не прописан прописать своего знакомого? К каким последствиям это может привести?
Лучший ответ
Можете. Последствия могут быть, только если Ваши знакомый убудет в неизвестном направлении и не снимется с регистрационного учета, либо откажется сниматься. Если Вам и ему нет разницы на какой срок его регистрировать, то делайте ему регистрацию по месту пребывания (т.н. "временную регистрацию"
- на любой срок. Гипотетически(!) проблемы со снятием могут быть только если регистрация будет оформлена по месту жительства (т.н. "постоянная регистрация"
. Так что если доверяете ему - проблем иных не будет.