Плиточнику Жилину объявлен выговор за отказ работы, а затем уволен. Суд рассматривает дело о незаконности увольнения
Для сдачи в срок возведенного жилого дома начальник строительного управления приказал (устно) плиточникам 4-го раздела Карцеву и Жилину на три дня перейти в звено благоустройству территории. За отказ приступить к этой работе Жилину был объявлен выговор. Когда же он и после выговора отказался выходить на новую работу, то был уволен по п.5 ст 81 ТК. Считая увольнение незаконным, Жилин обратился в суд с иском о восстановлении на работе. Как решить дело?
Прийти в деканат и покаяться, что не можете самостоятельно решать задачи.
Тогда будете учиться по индивидуальной программе.