Как поступить, если работодатель не выдает обещанную зарплату и отказывается выполнять обязательства
пишите жалобу в трудовую инспекцию, они разберутся, либо с иском в суд о взыскании з-п
иск по ст
нужна помощь - обращайтесь
Для определения порядка действия в Вашем случае необходимо разобраться в ситуации более подробно. Интересно было бы уточнить следующие моменты:
1.Имеется ли на руках трудовая книжка с записью о приеме на работу?
2.Выдавались ли расчетные листки?
3. На каких условиях Вы работали, по трудовому договору или просто договорились что Вы сделаете работу а Вам за это заплатят?
Напишите в личное сообщение!