Дольщик в строительстве - возможность вернуть вложения и шаги для достижения этой цели

Я являюсь дольщиком в строительстве десяти этажного дома.

В 2005 году я вложила деньги в строющуюся квартиру, в договоре был указан срок сдачи дома декабрь 2005 г.Уже прошло полтора года но дом не стоится, по пречине судебного разберательства. Могу ли я потребывать свои вложения назад и куда обратиться сначала к застройщику или сразу в суд? Есть ли шанс вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Обратитесь с претензией и требованием о возврате денег к фирме, с которой у вас заключен договор. Если не получится вернуть деньги, то обращайтесь в суд. Торопитесь, так как возможно необходимы обеспечительные меры

Обратитесь с претензией